Horaire saison 2023-24
MINI BASKET & ACCUEIL – Direction technique : Sandy De Schutter
Lundi | Mardi | Mercredi | Jeudi | Vendredi | |
---|---|---|---|---|---|
Initiation- U10, 12 à confirmer | 17:30 - 18:45 (Phase) | ||||
U6 Mixte 2018-19 | 17:30 - 19:00 (Havré) | 17:45 - 19:00 (Havré) | |||
U8 Mixte 2016-17 | 17:30 - 19:00 (Havré) | 17:45 - 19:00 (Havré) | |||
U10 filles 2014-15 | 17:30 -19:00 (Havré) | 17:30 - 19:00 (Havré) | |||
U10 garçons 2014-15 | 17:30 -19:00 (Havré) | 17:30 - 19:00 (Havré) | |||
U12 filles 2012-13 | 17:30 -19:00 (Havré) | 17:30 - 19:00 (Havré) | |||
U12 garçons 2012-13 | 17:30 -19:00 (Havré) | 15:00 - 16:15 (Havré) |
Section féminine – Maxi basket – Direction technique : Thierry Raquez
Lundi | Mardi | Mercredi | Jeudi | Vendredi | |
---|---|---|---|---|---|
U14 filles provinciales | 17:30 - 19:00 (Phase) | 16:15 - 17:45 (Havré) | |||
U14 filles régionales | 16:15 - 17:45 (Havré) | 19:00 - 20:30 (Havré) |
|||
U19 filles rég. silver BOBCATS En assoc. Colfontaine | 18:45 - 20:00 (Phase) + P1 dames Gr. Mons | 19:30 - 21:00 (Colfontaine P2) Gr. Colfontaine | 18:45 - 20:00 (Phase) Gr. Mons | 19:30 - 21:00 (Colfontaine P1) Gr. Colfontaine | 18:30 - 20:00 (Ursulines) BOBCATS complet |
U19 filles rég. gold | 19:00 - 20:30 (Havré) | 19:00 - 20:30 / Gr.1 (Havré) + R2 | 19:30 - 21:00 (Havré) + P1 | 19:00 - 20:30 / Gr.2 (Havré) + R2 | |
Séniores dames div. 1 provinciale | 18:45 - 20:00 (Phase) + U19 silver | 19:30 - 21:00 (Havré) + U19 gold | |||
Séniores dames div. 1 régionale | 19:00 - 20:30 (Havré) + U19 gold Gr.1 | 19:00 - 20:30 (Havré) + U19 gold Gr.2 | |||
Section masculine – Maxi basket – Direction technique : Benjamin Frère
Lundi | Mardi | Mercredi | Jeudi | Vendredi | |
---|---|---|---|---|---|
U14 garçons provinciaux | 18:45 - 20:00 (Phase) | 17:30 - 18:45 (Phase) |
|||
U16 garçons provinciaux | 17:30 - 18:45 (Phase) | 20:30 - 22:00 (Havré) |
|||
U18 garçons provinciaux | 18:45 - 20:00 (Phase) | 17:30-18:45 (Phase) | |||
U21 garçons provinciaux | 18:45 - 20:00 (Phase) |
||||
Séniors hommes div. 3 provinciale | 20:00 - 21:30 (Phase) | 21:00 - 22:30 (Havré) | |||
Séniors hommes div. 2 provinciale | 20:30 - 22:00 (Havré) | 20:30 - 22:00 (Havré) |